Возможно ли оплачивать кредитные карты в соответствии с собственными доходами?
У меня сложилась такая ситуация, что я не могу оплачивать кредитные карты той суммой которую присылают в смс оповещениях. Могу ли я вносить ту сумму которую позволяет мне мой доход? У меня несколько кредитных карт.
Смысла нет, на штрафы все уйдет. Лучше платите часть кредитов, но полностью. По остальным ждите обращения банков в суд
Здравствуйте, Светлана Евгеньевна !
Попробуйте также сначала договориться с банком о рассрочках платежей. Крайне редко, банки все-же идут на это. Шансов, конечно, мало, но попробовать стоит.
Желаю Вам удачи!