Как написать претензию на замену или возврат стоимости контрольно-кассовой машины, приобретенной в муниципальной аптеке, является ли она технически сложным товаром?

Работаю в муниципальной аптеке. Подскажите, пожалуйста, как написать претензию на замену контрольно-кассовой машины, или на возврат ее стоимости. Является ли она технически сложным товаром? ККМ была приобретена 28.11.2013, на сегодняшний день выходила из строя уже два раза. Каждый раз ремонтировали по месяцу.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Если сбросите документы то я составлю претензию.