Где можно плучить свидетельство на право собственности квартиры по договору ренты от 13.10.98 г. после смерти лица
Свидетельство оформляется в Органе Юстиции г.Москвы, осуществляющем регистрации недвижимости и сделок с недвижимым имуществом. Чтобы определить более четкий перечень необходимых документов, нужно посмотреть Ваш договор ренты. В любом случае Вам необходим этот договор, свидетельство на нынешнего собственника и его правоустанавливающие документы (в зависимости от того, как эту квартиру получил нынешний собственник), все техн. документы на квартиру из БТИ.
Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48