Можно ли оформить договор-дарение по доверенности без восстановления документов-оснований свидетельства о государственной регистрации права?

Куда обратиться за восстановлением документов-оснований свидетельства о государственной регистрации права и необходимы ли они при оформлении договора-дарения по доверенности при наличии свидетельства о государственной регистрации?

Лучший ответ

Копии предыдущих договоров можно запросить в УФРС (собственник или представитель по доверенности), но для заключения договора дарения Вам эти документы не нужны