Как защитить права дочери на наследство матери в случае повторного брака отца?

Родители жили в браке, нажили недвижимое имущество. Умерла мама, дочь вступила в наследство. Отец женится, составляет завещание и все оставляет новой жене. Есть ли у дочери шанс отсудить долю матери из наследства.
Лучший ответ

если дочь вступила в наследство после смерти матери, то чего вы собрались отсуждать?

Дом и гараж (построенные и зарегистрированные в браке) оформлены на отце, доля мамы не оформлялась по документам. Что-то я не совсем поняла ответ.

Долю матери дочь уже унаследовала. Может быть вы описались, имели ввиду долю отца? В таком случае пока жив завещатель оспорить его завещание абсолютно не возможно.

Право обратиться у дочери в суд есть, но все зависит от того, чем дочь будет мотивировать свое обращение в суд.