Несовершеннолетние сожгли гараж - полиция бессильна в привлечении к ответственности
Несовершеннолетние сожгли гараж полиция нашла кто к ответственности привлечь их нельзя так как им нет 14 лет как возместить материальный ущерб с родителей.
Лучший ответ
за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине. Поможем подготовить исковое, представим ваши интересы в суде.. Оплата производится по вынесению в вашу пользу решения суда.
Через иск к родителям!