Возможно ли привлечь к ответственности адвоката Иванова за нарушение договора оказания юридических и консультационных услуг?
Я заключил договор на оказание юридических и консультационных услуг для представления моих интересов в суде с адвокатской конторой " Иванов и партнеры" (ФАМИЛИИ здесь и далее ИЗМЕНЕНЫ и даны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для примера). В договоре "Исполнителем" названы адвокат Иванов и его помошник Сидоров; со стороны "Исполнителя" договор подписан только Сидоровым, т.к. Иванов в день подписания договора был в командировке. Договор заверен личной печатью адвоката Иванова с его рег. номером. Возможно ли в случае нарушения договора " Исполнителем" привлечь к ответственности адвоката Иванова?
Возможно, если адвокат Иванов не будет оспаривать тот факт, что Сидоров подписался от его имени, при условии, что у Сидорова была доверенность на подписание договора.