Как разрешить конфликт между покупателем и производителем фотообоев из-за полос на полотне
Как поступить магазину, если он является посредником между покупателем фотообоев, изготовленных на заказ и производителем этих фотообоев: покупатель утверждает, что полосы на полотне - это брак, а производитель говорит, что полосы имеются на изначальном изображении.
Лучший ответ
Разбираться с покупателем Вам, Вы продавали. Если будет доказан брак то регрессный иск к изготовителю.