Как защитить права на квартиру и избежать незаконных действий отца и его сожительницы?
Помогите пожалуйста! На моего отца оформлена квартира, он является собственником, квартира приобретена в браке с мамой, но она там не прописана... до недавнего времени там были прописаны только отец и я..
отец с матерью разошлись, но официально все еще в браке, сейчас он живет с другой женщиной, постоянно пьет и ведет себя не адекватно... сожительница настраивает его против семьи, документы на квартиру находятся у меня, и я их не отдаю, потому что он может пропить квартиру... недавно он прописал там свою сожительницу, не имея на руках никаких документов... потом трижды вызывали в прокуратуру. По этому вопросу, прокурор пришла и без всяких постановлений забрала ключи от квартиры, на просьбу выдать постановление отказала... теперь в квартиру заедет отец с сожительницей и устроят из нее притон! Как поступить в данной ситуации? Как теперь выписать из квартиры его сожительницу? Очень прошу помощи! Уже не знаю что делать... нервы на исходе...