Проблемы при работе в командировке без оплаты - Отсутствие путевых листов, непонятные требования и задолженности
Печать не обязательна на договоре. Смело пишите заявление об увольнении за свой счёт. Если Вам работодатель что-либо из предусмотренных законом выплат не оплатит - смело обращайтесь в суд, где взыщете и остальные расходы.
По поводу Вашей задолженности - нужно смотреть документы.
даже если нет печати,договор оформлен,можете уволиться по собственному и взыскать деньги за командировку! по поводу долга надо разбираться, за что и как.
печать является дополнительным реквизитом при заключении договора.
Вы вправе уволиться с требованием выплаты всех причитающихся сумм на день увольнения.
Оплаты предполагаемой задолженности - по согласию. если не желаете, не платите. пусть в суде докажут наличие задолженности и Вашей вины в ее образовании.