Аппеляционная жалоба в районный суд - может ли суд принять постановление об отказе без вызова сторон и принятия доказательств?
Мы подали аппеляционную жалобу в районный суд г. Новохопёрска Воронежской области. Не вызывая нас в суд, суд принял постановление об отказе, у нас остались весомые доказательства, которые мы не смогли предъявить в суд, так как нас лешили этой возможности. Вправе ли суд так поступить?
Елена Альбертовна , нет, это незаконно, но только в том случае , если вы были не уведомлены о судебном заседании надлежащим образом.
В решении то районного суда что написано по поводу вашей явки????
Если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте постановление первой инстанции и решение второй инстанции, я постараюсь вам помочь.