Диагноз Болезни Шейермана-Мау подтвержден рентгеновскими снимками, однако состояние позвоночника соответствует категории Б-3 - что делать?
С 2008 г я нахожусь на учёте у ортопеда, дважды лежал в больнице. Диагноз-Болезнь Шейермана-Мау, кифоз 2 ой степени, некроз 8,9, 10 позвонков.
Сделав недавно рентген, рентгенологи сделали описание, где диагноз выше подтвердили. Этот же самый рентген-снимок описывал затем врач от военкомата, и диагноз весь состоял из общих слов и самое главное - что у меня только 8 и 9 позвонки клиновидные, т.е. только два позвонка, что соответствует категории Б-3, когда три - категория В. Как быть в этой ситуации?
Категория Б-3 годен с незначительными ограничениями = ПРИЗЫВ