Возможно ли взыскать долю денег с бывшего мужа, направленных на строительство дома на не приватизированном участке, оформленном на его отца?
Можно ли взыскать с бывшего мужа часть денег, которые он переводил своим знакомым в течение нескольких лет для строительства дома на не приватизированном участке, оформленном на его отца (цель перевода денег не указывал).
Лучший ответ
Можно обратиться в суд, можно получить решение, а вот взыскать, если есть с чего...
не точный ответ