Отказ от предложенного места в детском саду из-за неприемлемых условий - наше право или неправомерное действие?
Могут ли снять с очереди в детский сад, если нам дают место в детский сад, который нам не подходит, т.к. далеко и дет. сад сырой, влажность большая, а дочке делали операцию на сердце 5 месяцев назад. Нам сейчас 1 год 6 месяцев. Сказали, что нас сняли с электронной очереди в детский сад. Направление мы не взяли, ни в каких бумаг не подписывали (хотя хотели подсунуть подписать бумагу, что детский сад нам подходит).
Лучший ответ
при постановке на очередь вы имеете право выбора 3 садиков.
если вам предложили, а вы отказались, то с очереди снимают
Спасибо за ответ!
Нам сказали указать два дет. сада, но направление дали в другой дет. сад