Проблемы с выбором детского сада - автоматическое снятие с очереди и неудачный выбор
Мы стояли на очереди в 4 дет. сада. В один из них попали по очереди и пошли. Но он нам не очень подходит т к далеко от дома. А с других нас детских садов с очереди автомотически сняли. Объясняя тем что вам предоставили место в дет саду. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - да
Вы мне очень помогли, спасибо!