Как сохранить дом в молодой семье, проживающей у свекра со своей долей, вне зависимости от наследственных проблем?
Помогите с проблемой пожалуйста мы молодая семья проживаем у свекра в доме у него доля в этом доме а еще жив у него отец они не общаются уже 30 лет и на словах было сказано давно что он не претиндует на дом. что делать страшно просто что через какое то время придут за второй половинной до.что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
согласно ст.446 гпк рф единственное жилье аресту не подлежит
удачи
Спасибо за ответ! а если дед оставил наследство своей доли пасынку своему.и тот придет.