Получено письмо от батальона ДПС ГИБДД с просьбой о явке и обеспечении информации о производстве по делу об административном нарушении на мой автомобиль. Что делать в случае отказа?

Пришло письмо (обыкновенное) от отдельного батальона ДПС ГИБДД на бланке, с просьбой явится... в качестве лица, в отношении которого ведется производство по делу об адм нарушении... и обеспечить явку лица управлявшего ДАТА (полуторамесячной давности (!)) таким то Вашим автомобилем... В случае неявки пугают ст. 17.7 Я вообще не понимаю о чем может идти речь. Идти не хочу. Надо ли идти и как и за что могут меня наказать?
Лучший ответ

не хотите идти - значит вы письма ( ОБЫКНОВЕННОГО ) - не получали.

Удачи

Спасибо за ответ! что грозит? что это может быть? в жизни не сталкивался...

Можно в ГИБДД для начала узнать, о чем идет речь. Если Вам жалко своего времени, можно поручить это адвокату, который изучит материалы административного производства.