Должен ли гражданин при оформлении субсидий оплачивать капитальный ремонт?
Как должны оплачивать капремонт инвалиды ЧАЭС, а так же лица, получающие субсидию по оплате коммунальных услуг.
Лучший ответ
Если ремонт дома, то есть его стоимость, возложена на собственников жилья, делится поровну на всех, то неужели вы думаете, что кто то за вас внесет денежные средства? Однако, может быть и есть меценаты, альтруисты, сочувствующие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Законом не предусмотрены льготы по оплате капитального ремонта