Как обжаловать штраф за отсутствие документов на посту ГИБДД?
Ехал на машине, остановили на посту не стационарном, назвали причину остановки операция нелегал, попросили документы, основание не растолковали, хотя в 185 приказе п.69 указано при каких обстоятельствах нужно предьявлять документы, сказал что предьявлю паспорт, других оснований не обьясняли, потребовали выйти из авто, естественно отказался (на основании все того же приказа п.70)гаишники остановили понятых, начали угражать неподчинением (19.3)вытащили из машины в троем, привели на пост, выписали штраф за отсутствии доков (хотя все было при себе, отвезли в отдел полиции где выписали постановление в суд по 19.3.По 19.3 напизал заявление в прокуротуру, как обжаловать штрав за отстствие документов,?
Лучший ответ
К сожалению, Вам трудно будет доказать свою правоту, но есть маленький шанс - понятые, которые могут что-то не подтвердить.