Квартира приватизированна в собственности у двух хозяин и прописан малолетний ребенок.

Такого характера. Квартира приватизированна в собственности у двух хозяин и прописан малолетний ребенок. Дом в проекте под снос. Застройщик не муниципальная строительная фирма На что могут рассчитывать владельцы квартиры? Заранее благодарен за ваш ответ.
Лучший ответ

Они могут рассчитывать на "равноценное" возмещение. То есть, на квартиру из такого же количества комнат, в том же городе и более-менее в похожем районе.