Я проживаю со свекровью в доме, который идет под снос.
Вам могут предоставить отдельные квартиры, но не обязаны. Для этого Вам нужно уже сейчас писать соответствующие заявления в управление Департамента Жилищной политики Вашего района с выражением своих пожеланий и намерений. Чтобы дать Вам более подробный ответ и рекомендации мне нужно знать кто у Вас являлся отв. нанимателем, сейчас у Вас со свекровью единый договор соц.найма или Вы разделили лицевые счета.
Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.