Долг по теплу при покупке квартиры - каковы последствия для нового собственника?
При покупки квартиры по договору купли-продажи выясняется что есть долг на квартире по теплу, и он тянется еще от прошлого хозяина. У продавца купля-продажа. Будет этот до.в повешен на меня как на нового собственника? Если вопрос не к вам извините!
Лучший ответ
Все будет зависеть от Вашей договоренности, Вы можете уменьшить сумму сделки на сумму долга, можете его разделить, можете оговорить, что долг останется на прежнем хозяине. Первый вариант, как Вы видите предпочтительней. А вообще все зависит от договоренности