Как оформить доверенность для покупки жилья в России от племянницы из Туркменистана и что требуется для ее легальности?
Племянница проживает в Туркменистане (гражданка Туркменистана) и хочет, чтобы я купила для неё жильё здесь в России по доверенности. Хотелось бы узнать примерный образец её доверенности и достаточно ли только заверения нотариуса?
Лучший ответ
нотариус сам составляет.
только она доверенность должна оформить в Туркменистане
а вы должны после получения поставить апостиль у нотариуса