Нет начисления северной надбавки в поликлинике из-за отсутствия стажа - когда работа считается стажем?
Я устроилась в поликлинику санитаркой, а до этого долгое время было открыто свидетельство ЧП, платила взносы в ПФ и в налоговую, но мне северную надбавку не начисляют на основании того, что нет стажа... так когда идет стаж работы? Когда он считается стажем?
Лучший ответ
День добрый. поликлиника не права
Спасибо за ответ!можно мне дать более развернутый ответ......на каких основания имею право на эти надбавки ...