Проблема вакансий для инвалидов на бирже труда - что делать, если нет кандидатов?
На бирже труда дали вакансию позвонила по номеру телефона в эту организацию и получила такой ответ. Вакансия есть и эта вакансия только для инвалидов, я им задаю вопрос а если инвалидов нет и не предвидятся, на что мне ответили вакансия так и будет незанятой. Справедлив ли такой ответ?
Лучший ответ
Нет, не справедлив, это дискриминация в сфере труда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!