Возможные проблемы с участком - ошибка в границах и отсутствие оформления соседнего участка

Имею участок оформленный в собственность продавцом 7 лет назад я купил 3 года на зад границы участка вынесены в соответствии со свидетельством сейчас обнаружилось что мой участок наехал на половину на участок соседа у соседа участок не оформлен в рег. палате документы только о выделение в 90 годах у меня уже имеются строения возможные проблемы или не беспокоиться?
Лучший ответ

Проблемы возможны. если так или иначе встанет вопрос о реальных и узаконенных границах вашего земельного участка. Практики, в том числе судебной. по этой проблеме наработано много. Поэтому разберитесь документально. вместе с землеустроителем, в чем суть проблемы. по какой причине произошло наложение границ и достигнете определенного соглашения с владельцем соседнего земельного участка. Если соглашения не удастся достигнуть, то вопрос надо урегулировать в судебном порядке.

могут возникнуть проблемы

Можно уточнить варианты развития событий что делать