Оформление права собственности на строения в саду - необходимые документы и процесс
Когда приватизировали землю в саду, то строений на ней не было. Сейчас выстроили садовый домик. Баню, сарай, туалет. Надо ли оформлять регистрацию права собственности на эти строения? Если ДА, то какие документы для этого надо.
Лучший ответ
БТИ, АКТ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. ЗАЙДИТЕ КУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СНТ