Опасности при покупке квартиры в собственности 8 лет по договору дарения
Покупаем квартиру которая в собственности 8 лет по договору дарения. Какие могут быть опасности при покупке такой квартиры? Спасибо.
При прочих равных должно быть все нормально. Срок исковой давности признания сделки недействительной (если нет никаких особых обстоятельств) прошел.
Но надо смотреть документы.
Даже после изучения документов 100-процентную гарантию чистоты Вы ни от кого не получите.
Особый интерес в данном случае проявите к документам, обратите внимание на свидетельство о государственной регистрации права собственности и на основании чего оно было выдано.
Нужно обратить внимание на то,между кем происходила сделка и её причину. Готова помочь при сопровождении.