Судебный арест счета в банке без уведомления - есть ли правовые основания?
У меня квартира в другом городе, в которой сейчас проживает и прописан сын. У него образовался долг за коммунальные услуги. Судебным приставом был наложен арест на мой счет в банке и списывались средства. Но ни какого уведомления о решении суда я не получала. Имеют ли право списывать деньги со счета?
Лучший ответ
Получайте у приставов СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ И ПИШИТЕ НА НЕГО ВОЗРАЖЕНИЯ.
ОН БУДЕТ ОТМЕНЕН.
Удачи
Спасибо за ответ!
А сыну сколько лет вы не сказали.