Мне грозит наказание за не законную сдачу квартиры студентам в командировке - каковы последствия?

Я сдаю квартиру купил в ипотеку сам в командировке, живут студенты с сентября по июнь, соседи написали заяву в милицию за не законную сдачу квартиры, я задним число подписываю с квартирантами договор на 10 мес. в июне пойду платить налог, квартиру сдаю уже 2 года, что мне грозит.

Лучший ответ

Ничего вам не грозит. Полиция не занимается такими делами. налог за год Вы должны оплатить в следующем году до 30 апреля (сдать декларацию и оплатить налог). Максимум что Вам может грозить это административная ответственность за то. что наниматели проживают в квартире без регистрации и то только в том случае, если у них нет регистрации в Краснодарском крае.

Спасибо за ответ!