Испектор использовал ручной прибор для фиксации нарушения скорости вне зоны действия знака - допустимо или нет?
Ехал на автомобиле, знак ограничение скорости 40 и зона действия 400 метров, меня останавливает инспектор метров через 500, и говорит что я превысил я не согласился так как он находился и фиксировал нарушение уже в зоне действия знака 60. вопрс следущий: Может ли инспектор с ручним прибором типа бинар находиться и фиксировать нарушение не в зоне действия знака 40?
Лучший ответ
Может находится и фиксировать где захочет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!