Право на получение жилья вне очереди - ситуация мамы-одиночки с малоимущей семьей и инвалидными родителями
Имею-ли я право на получение жилья вне очереди. Я мама одиночка, дочке 4 года, семья малоимущая, стоим 4 года в очереди на улучшение жилищных условий, живем с родителями оба 3 группы инвалидности, под перечень тяжелых форм хронических заболеваний при которых невозможно совместное проживание они не попадают. На днях собираюсь идти к главе администрации просить хоть какое-нибудь жилье вне очереди, хотелось бы знать чем можно мотивировать? Спасибо Ольга.
Лучший ответ
не имеете права на внеочередное жилье, законом не предусмотрено