Возможность пересмотра решения районного суда при ошибочной записи квартиры на другого родственника

Может ли судья районного суда пересмотреть свое решение, если оно было вынесено по ошибке!? квартира была по ошибке записана на другого родственника. Приговор судья забрала и пока в молчанку, а собственно, на апелляцию мой родственник подавать не хочет в связи с отсутствием времени, так вот, в связи с этим вопрос, может судья районного суда изменить свое решение? Извиняюсь за мои глупые ошибки, очень тороплюсь. Спасибо!
Лучший ответ

Ст. 200 ГПК РФ, после объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.

Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании.