Вопрос о признании и условиях учета 20-летнего трудового стажа акушерки в РФ
У меня есть трудовой стаж 20 лет, акушерка роддома в Молдове, теперь я гражданка России, получила все документы через Россздрав, могу работать акушеркой, меня интересует вопрос: перерыва в стаже у меня нет, будет ли учитываться 20 летний стаж в РФ,и условия доплаты за выслугу лет, отдел кадров куда я обращалась ответа не знает, и что делать тоже не знает.
Здравствуйте! Если вы будете получать пенсию в России, то Вам обязаны засчитать тот стаж, сделайте нотариальный перевод книжки. Насчет доплат за выслугу лет ничего не могу сказать.