Вопросы о нотариусе и агентстве недвижимости при продаже доли.
Я хочу отправить сособственнику уведомление о продаже доли. Скажите, пожалуйста, я могу обратиться к любому нотариусу, в том числе в другом городе, или только по месту жительства? И что мне следует сделать ранее: послать уведомление или обратиться в агенство недвижимости насчет продажи доли? Спасибо, жду.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса!
Лучше бы сначала обратиться в агенство недвижимости, Вам помогут правильно указать цену на жилье, так как конечная продажная цена квартиры не должна быть ниже той, которую Вы укажете в уведомлении. Иначе придется предупреждать вновь. Написать уведомление Вы можете и самостоятельно заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.