Спор о границах и постройке гаража - предполагаемый исход судебного разбирательства
Не подписываю акт согласования соседке, так как на меже она построила гараж и нет возможности даже поставить столбы на меже, только, выходит, на моей территории, с гаража льется вода на мои посадки. Подала на меня в суд. какой может быть исход?
Лучший ответ
Вы суд выиграете.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!