Трудности с выплатой кредита - какой суд может присудить месячные выплаты и есть ли угроза увольнения?
Я сотрудник полиции... У меня возникла трудность платить кредит, у меня жена и двое детей на ижднвении у меня. На меня подали в суд банк. Моя зарплата 30 т Сколько может присудить выплачивать суд в месяц. И вообще меня могут уволить?
кредит и служба разные вещи, не могут. "Присудят" выплатить весь долг сразу. Если денег нет, то на имущество обратят взыскание и
50% будут снимать от зарплаты.
В таком случае в суде требуется уменьшать неустойку. Если были незаконные комиссии - взыскивать их. Банк уже реально подал документы или лишь говорит об этом по телефону ? На какой стадии процесс ?
Готовы помочь в г. Иркутске, тел. 960-737