Как получить свидетельство о браке бабушки в случае необходимости для сбора документов на ПМЖ в Израиль?
Я собираю документы на пмж в израиль. По бабушке, у моей мамы свидетельство о рождении где написано что мать еврейка, вопрос вот в чем, в метриках стоит фамилия уже в замужестве (тоисть не еврейское) нужно свидетельство о браке бабушки? Дело в том что она давно умерла и не кто не знает в кокой стране бывшего ссср она расписывалась. Можно ли в случае надобности за требовать вытег свидетельства о браке и где? спасибо.
Лучший ответ
Я думаю надо знать как минимум страну регистрации и город, где была роспись, после чего обратится в соотвествующий ЗАГС. Без этого единого реестра по всем 15 бывшим республикам - нет.