Недостача в размере 118000 рублей - что делать, чтобы защитить себя и предотвратить подобные случаи в будущем?
В течении года женщина работала неофициально в магазине верхней одежды. За этот промежуток времени не было ни одной инвентаризации. Но неожиданно пришла дочь хозяйки магазина и начала пересчитывать-выплыла недостача в размере 118000 р. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы оградить себя от разборок и чтобы так не поступили с другими.
Лучший ответ
просто не платите и не признавайте, и не пишите никаких расписок - пусть докажут что недостача допущена вами _ кроме того вы не оформлены - следовательно нет договора о материальной ответственности