Что делать, если муж отказывается платить за ипотеку и коммунальные услуги, а я не работаю и детей в садик не взяли, хотя квартира взята в ипотеку?
Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку 560000 тысяч платил он и я внесла материнский капитал ремонт в квартире делали мои родители. Муж отказался платить за ипотеку и комунальные услуги. Съехал от нас вот уже 3 месяца плачу сама со средств родителей я еще не работаю детей в садик не взяли а платить еще 9 лет. посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Вы можете признать долг общим и взыскивать половину платежей, которые производили самостоятельно, с супруга
он платить все равно не будет. а после развода я через какое время могу подать о разделе квартиры если нам платить 9 лет???