Как оформить переоформление ипотеки на себя и детей после развода?
Семья купила квартиру в ипотеку, материнский капитал был вложен в эту ипотеку, основным заемщиком является муж, квартира по 1/2, недавно развелись, платить за ипотеку еще 4 года, бывший муж отказался платить за ипотеку и на словах отказывается от квартиры, бывшая жена платит все сама. Как правильно все оформить, переоформить все на себя и детей, а вдруг муж потом передумает и заберет все.
Лучший ответ
Обращайтесь в банк. Нужно согласие мужа и банка, чтобы все переоформить.