Отказ от остановки по требованию ДПС во время нарушения ПДД - последствия для виновника без зарегистрированного автомобиля
Не остановил по требованию дпс во время совершения нарушения пдд (выезд на встречную в пробке). нарушение фиксировалось на камеру, которую держал инспектор. Я не собственник машины. Каковы последствия?
Лучший ответ
За данный поступок будет административный штраф.
неразвернутый ответ.сколько штраф?кому:собственнику или управл лицу?как они докажут кто именно водил тс???