Можно ли дарить алкоголь при доставке на дом вместе с брелоком?

У меня вопрос... В 23 часа заказал доставку алкоголя на дом, по телефону мне сказали мы не продаем алкоголь мы его дарим!, а вы покупаете брелок) Привезли, расплатился. Есть что то незаконное в этом?
Лучший ответ

Усматривается незаконная сделка и нарушение закона.

Согласно п.5 ст.16 ФЗ-171 " Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени