Лишение свободы или иное наказание - последствия обвинений по статьям 131 и 158 часть 2 с ущербом в 11000 т р

Если я был осужден по ст 131 и сейчас меня обвиняют по статья 158 часть 2 и ущерб 11000 т р что мне за это будит лишение свободы либо что то другое.

Лучший ответ

Если судимость не погашена. или преступление совершено в период испытательного срока - велика вероятность реального лишения свободы. Может быть и условное, возмещайте ущерб

если судимость не погашена - скорее всего лишение свободы