Проблемы с получением денег и документов от генподрядчика - что делать?
Я субподрядчик, выполнил работы качественно и в срок, отправил почтой договора и акты генподрядчику (находится в другом городе), но генподрядчик не отправляет мне экземпляр документов и начал в грубой форме отвечать, что с оплатой мне придется подождать. Хотя деньги за выполненные работы генподрядчик получил. Что теперь делать - своего экземпляра договора и акта нет, ехать в другой город очень накладно, нервная система на пределе, мало того что нет оплаты за проделанную работу, ещё вложил свои деньги для того, чтобы работа была выполнена качественно. Подавать иск в суд без документов (договора, актов)? на что ссылаться? Какие есть прецеденты? Заранее спасибо!
Когда нет документов - шансы выиграть суд минимальные, поэтому обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве