Вопрос о заполнении заявления на частную жалобу в районный суд коллегии по гражданским делам

Скажите пожалуйста, написал частную жалобу на определение районного суда в в коллегию по гражданским делам. Завтра сдавать, дело еще идет, не согласен с тем, что оказывают в наложении обеспечительных мер. Ответчиков трое, скажите один экземпляр я сдаю, второй остается с отметкой у меня, для ответчиков надо делать копии?
Лучший ответ

жалоба подается в копиями по количеству участников с приложением копий всех документов, указанных в приложении.

надо сделать копии

Копии на всех, шансы удовлетворения жалобы - минимальны, вернее призрачны.