Требования для подачи заявления на вид на жительство - выписка из банка с 12 прожиточными минимумами на одного члена семьи или на каждого?
Мы хотим подать документы на вид на жительство, справку о доходах хотим предоставить выписку из банка, на карте должно лежать 12 прожиточных минимумов, это правда? И они должны лежать на одного человека или на каждого члена семьи?
Лучший ответ
при получении ВНЖ нужно указать счет в банке (12 прожиточных минимумов).Нужная сумма - это прожиточный минимум умноженный на 3 по числу членов семьи, и умноженный на 12 месяцев.
Спасибо за ответ!