Определение общей площади при программе переселения - входит ли веранда?

Я с семьей (жена, 2 сына) проживаю в доме на земле. Туалет на улице, баня. Нас включили в программу переселения. Но утверждают, что в общую площадь даже веранда не входит. Так ли это? И что вообще можно считать общей площадью в нашем случае?
Лучший ответ

Статья 15. Объекты жилищных прав

5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

Спасибо за ответ!