МТС банк отказывает в высылке подтверждающих документов клиенту - как сохранить отсутствие задолженности?
Елена Ивановна, напишите в головной офис заявление с просьбой выслать необходимый вам документ по указанному вами адресу в течение, например, 5 дней с момента получения, в связи с тем, что проживаете в другом городе (можете указать и электронный и почтовый адреса, чтобы оригинал док-та у вас тоже был). Отправьте это заявление почтой России с УВЕДОМЛЕНИЕМ, тогда у вас будет подтверждение того, что вы отправляли им запрос. можете даже с описью отправить заказное, там будет прописано, что конкретно вы им отправили. На такие запросы реагируют "охотнее", чем на телефонных звонки.
Успехов Вам.