Отказ в получении выплат на питание беременной из-за отсутствия постоянной прописки - поиск нормативных документов для подтверждения права на пособия по временной регистрации.
Получила отказ при подаче документов в соц. организацию на получение выплат на питание беременной. Указали причину отсутствие постоянной прописки Понимаю что это не законно но не могу найти нормативные документы подтверждающие мое право на получение этих пособий по временной регистрации.
Лучший ответ
Без постоянной регистрации не получите Вы и сами это понимаете
НЕТ не понимаю.!!! поэтому и консультируюсь. это бред сивой кобылы а если бы я с севера приехала и не имела бы средств купить себе жилье чтоб сделать там постоянную прописку и что дальше ???? вы юристы или нет!? ответили они на вопрос да нет ссодержательно! Садитесь два!